Вторник, 19.03.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Вольные стрелки
Главная | Юмор - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: poiNt_3D, roldmail  
Форум » World of Tanks » Сообщество "Вольные стрелки" » Юмор (А почему бы и нет? Давайте приколемся!)
Юмор
SantaFe52Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:16 | Сообщение # 1
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline




Прикрепления: 7232029.jpg (65.1 Kb) · 5444967.jpg (78.6 Kb) · 5850840.jpg (91.0 Kb)



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:16 | Сообщение # 2
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Trinitro)
Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду:
- Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню...
- Хочю быть героем Советского Союза!!!
И остался дед один-одинешенек с двумя гранатами против пяти танков...



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
TheredmanДата: Вторник, 12.07.2011, 20:16 | Сообщение # 3
"Командир клана"
Группа: Free Arrows [_FA_]
Сообщений: 54
Репутация: 7
Статус: Offline
Неберунги forever

В твоих глазах - свирепый взгляд
В твоих поступках власть, азарт!
Ты добиваешь всех и вся,
В бою взять базу? НИКОГДА!

И вот очередной замес,
Твоя команда в перевес.
Идет ожесточенный бой
Стреляют все - само собой.

И вот исход,
Все решено,
Вас восемь рыл
А их - одно!

Время идет,
Его чуть-чуть...
Но ты торопишься "нОгнуть".
И вдруг один оленевод
Берет их базу - идиот!

В тебе кипит,
"Ну как же так?",
А он берет, ну все - голяк!
Сейчас полоска доползет
И все, адью - твой фраг не в счет!

И вот он - шанс,
Ты видишь цель!
Навелся, выстрел, и.... убил!
Помог врагам - Захват ты сбил...

"Теперь захвату - не бывать
Пойдем врага мы убивать!"
И семь машин рванулись в бой
Восьмой горит - само собой...

И вот вверху, как наважденье
Вдруг появилась полоса
Вражина - базу вашу тырит,
Ну щас получит тумака!

Ты возглавляя нападенье
Летишь вперед, как самолет
Твои союзники отстали
Твой фраг стоит - тебя он ждет!

И вдруг, не видно, что, откуда
Танк загорелся и "издох"
Твой мат в эфире - подтвержденье,
Ты лоханулся - фрагодрот!

Осталось шесть - ползут на базу
А у врагов один ПТ.
Увидеть раньше? Не реально!
И вот взорвался ваш ТТ.

Осталось пять, а враг не виден
И базу он вот-вот возьмет
В твоих глазах - недоуменье
В итоге - кто же идиот?.

Разрабы, люди и команда
Все виноваты, но не ты
А утром БАН... Игра - закрыта
В недоуменьи застыл ты.

"Союзник" твой - не утруждаясь
Послал в поддержку твой тимкилл
Теперь играет он спокойно
послал картинку, и забыл.

А ты сидишь и вспоминаешь
За что же выдали банан?
Ты же ОТЕЦ, и нОгебаешь
Таких как ты - не любят ТАМ..
©
Михайлов Антон Сергеевич/MAS05 В мире танков


А-20,Т-43,Т-44,Т-54,КВ,ИС,АТ-1,СУ-100,VK1602 Leopard, PzKpfw IV,VK3002(DB),PzKpfw V Panther,Panther II,PzKpfw VI Tiger,PzKpfw VIB Tiger II,Marder II,Jagdpanther,Hummel,М2 lt,M3 Lee,M4 Sherman,M7,M4A3E8 Sherman,T20,T1 hvy,T29,T32,T30,M41
 
TheredmanДата: Вторник, 12.07.2011, 20:16 | Сообщение # 4
"Командир клана"
Группа: Free Arrows [_FA_]
Сообщений: 54
Репутация: 7
Статус: Offline
Для Дядя Гена! Генерейшен П

Пошел я в лес грибы собирать...вижу колодец... Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут БАЦ!!!, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''тетя, уступи место''. А я говорю, что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем с ума сошёл? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем приплюснутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил...и грибы не трогал...странные они какие-то...


А-20,Т-43,Т-44,Т-54,КВ,ИС,АТ-1,СУ-100,VK1602 Leopard, PzKpfw IV,VK3002(DB),PzKpfw V Panther,Panther II,PzKpfw VI Tiger,PzKpfw VIB Tiger II,Marder II,Jagdpanther,Hummel,М2 lt,M3 Lee,M4 Sherman,M7,M4A3E8 Sherman,T20,T1 hvy,T29,T32,T30,M41
 
SantaFe52Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:17 | Сообщение # 5
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду:
- Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню...
- Хочю быть героем Советского Союза!!!
И остался дед один-одинешенек с двумя гранатами против пяти танков...



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:17 | Сообщение # 6
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
u-96: Пытаясь отличить свои танки от чужих, американцы открывали по ним огонь из 25 мм орудий БМП. Если экипаж по радио сообщал, что он обстреливается, то танк определялся как свой. Если никто ничего не отвечал – танк классифицировался как вражеский и по нему открывался огонь.


Играю в русскую версию Call of Duty 2. Сталинград, зима, пальба со всех сторон, взрываются гранаты, трупы... и крик командира: "Не надо пытаться стать героем, Василий! Просто уничтожь танк!!!"


Poison: От я уже давно предлагаю убрать все машины с дорог, а продавать токо танки - от этого только одни выгоды - дороги строить не надо, мосты не надо - и едет везде и плавает также. ДТП никаких, ну стукнулись два дятла - там царапина - одна ж броня везде ))) и поставщикам соляры счастье - он жрет шо капец, заправка на каждых 100 метров - зато проблема с пробками и транспортом решена раз и навсегда - да и отечественного производителя поддерживаем!

Fu: Poison, сплюнь, а то дальше будут репортажи типа "ДТП в центре Киева с перестрелкой: БТР подрезал танк и пытался скрыться, в ответ был подбит двумя выстрелами из башенного орудия" или "Жители дома по ... противотанковой миной уничтожили танк, который парковался во дворе и мешал спать"



она: Хотя врать не стану - в релае я не Инга ))
он: а кто ты в реале? или это баальшой сикрет?
она: Мну назвали в честь оружия ,которое принесло победу во Второй Мировой войне ))
он: танк чтоле))))))))


Я в ахуе... (поясняю тов "Aprelich" мой непосредственный начальник)

Aprelich
Привет, что делаешь?
babun
работаю
Aprelich
Конкретно, что ты сейчас делаешь?
babun
выгоняю мастер на эфир
Aprelich
Так, СРОЧНО забей на эту хрень и заходи в ЛА2! Там в Гирани рядом с ВХ мы собираемся на РБ! Нужен танк.



Парнишка прочитал охуенный доклад
Препод не верит что он его сам написал
Парнишка достает из сумки нетбук, несет его к преподу, открывает, а там открытый документ Word и с улыбкой нажимает и удерживает ctrl+z и... все 60 страниц документа начинают плавно изчезать
У парнишки по всем дисциплинам препода теперь заранее автомат, вне зависимости от того - зачет или экзамен это будет


Anna: А ещё мы в школе, когда латынь начали изучать, играли в Римскую Империю - придумывали себе разные "латинские" имена. Лена была "Ленус". Маша - "Мунис"... а мне не очень повезло )))


Nana: Желаю тому гению, который придумал баннер в виде здоровенного таракана, выползающего на середину экрана с рандомной стороны, ЗАСУНУТЬ В ЖОПУ МОЙ УЛЕТЕВШИЙ СО СТОЛА НЕТБУК И ПОВЕРНУТЬ ЧЕТЫРЕ РАЗА


nikkass1989: Как девушку к себе расположить?
awc_nick: Лучше передом, но это дело вкуса


С ленты, обсуждение фильма Трансформеры-3:

Dispenser
Мне кажется или фильмы все тупее и тупее, а девки все страшнее и страшнее?

Epipremnum aureum
нет, это вы со временем становитесь все мудрее и мудрее, а уровень тестостерона в крови все ниже и ниже



ххх: ну и как, шашлыки удались?
ууу: Ну, почти, только я на них не попал и слава яйцам!
ххх: то есть?
ууу: Эти три мозгоклюя нажрались еще на вокзале, пока ждали меня и электричку.
Электричка пришла первой и я был лишен щастья и шашлыка (т.е. опоздал), НО! Далеко ехать им было лениво, вышли на первой попавшейся остановке, поставили палатку, костерчик там, мясо сожрали и все горючее прикончили. Стас проснулся первым часам к 10 утра, вылез из палатки и очень удивился - мимо мамашки с колясками гуляют. В общем, эти удоды уехали в пригород и поставили палатку прямо в парке города. Сворачивание лагеря, говорят, проходило как при наступлении немцев )



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74


Сообщение отредактировал SantaFe52 - Среда, 18.05.2011, 10:19
 
SantaFe52Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:17 | Сообщение # 7
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
xxx: а я после первого оргазма перестала понимать, чего обидного люди видят в том чтобы пойти на хуй


С Хабра. GMail увеличил лимит контактов в адресной книге с 10 до 25 тысяч.

Первый комментарий:
ххх: О, отличная новость, давно ждал, теперь стало гораздо удобнее!



Adam: ВСЕЕЕ Я ПОШОЛЛЛЛ СОБИРАЦААА
Глеб: давай-давай, ноут с собой возьми
Adam: ПОНЯЛЛЛ ХОРООШОООО
Adam: МАЛЕНЬКИЙЙ ИЛИИИ БОЛЬШОЙЙ
Глеб: оба бери! я тебе на обоих КАПС вырву!


: У тебя неделю ПМС, неделю месячные и неделю постмесячные синдромы. А жить-то когда?
Ж: Ну в ту неделю что между постмесячным и предмесячным.
М: А в эту неделю ты и без синдромов стерва


interfax.ru:
Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин поведал о тяжелой доле чиновников. «Сладкая жизнь» госслужащих — это сказки, им «приходится платить за все», утверждает В.Кожин, заработавший в 2009 году 17 млн рублей


xxx: я целую тебя в шею, потом в ключицу... хочешь я спущусь вниз?
yyy: о дааа..
xxx: я спускаюсь все ниже и ниже..
yyy: ммм..
xxx: и вот я уже на цокольном этаже!



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:17 | Сообщение # 8
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Mope)
Не совсем, на мной взгляд, правильно, что у золотых снарядов трассер обычного цвета. Людям, на чьих плечах держится успех WOT и благосостояние разработчиков, отказано даже в такой невинной радости, как обозначение собственного статуса в серой массе играющих.

К тому же, во время боев часто возникает непонимание происходящего и даже некоторое возмущение и недовольство игрой, когда вы, скажем, мчитесь к победе на любимом ИС7 и вас вдруг пробивают в лоб.
Но если изменить цвет трассы у золотого снаряда, то у многих в подобной ситуации никакого недовольства игрой не возникнет. Человек увидит золотой трассер, посмотрит на оставшееся хп, радостно засмеется и продолжит получать удовольствие от процесса.

И он даже не станет создавать на форуме тем о неправильном бронировании чего б это ни было!

+ подумайте, скольким игрокам данное нововведение поможет сохранить высокую самооценку, когда в бою столкнутся два тяжелых танка и один начнет безжалостно уничтожать своего визави, а второму выстрел за выстрелом придется слышать "рикошет" и "не пробил".
Применение золотых трассеров в таком столкновении полностью избавит игроков от неправильных выводов об уровне собственного мастерства.

Очень странно, что при стрельбе золотом никак не подчеркивается результативность стрелка - серый трассер совпадает по цвету с трассами от фугасных и бронебойных болванок и при получении урона не совсем ясно, кто в тебя попал - человек или тупое быдло.
Более того, некоторыми игроками использование золотых боеприпасов считается за признак игровой немощи (см. RED), нарушением игрового баланса (см. б0ланс) и дяьвольской наживой на людских слабостях (см. агенты меилру).
Введение золотых трассеров сразу же избавит форум от подобных инсинуаций, так как раз и навсегда прояснит вопрос - кто из игроков действительно тащит команду к победе, а кто маячит на периферии для создания массовки.

В общем, в связи с изложенным появилась идея создать мод "Явление золотой трассы народу". Пока в планах добавление нимба на орудие после выстрела и появление стайки порхающих ангелов возле зоны пробития. Идея пока находится на этапе критической оценки и требует додумки и доработки.

Делитесь своими мыслями по поводу возможных усовершенствований мода, предлагайте цвета для золотой трассы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Неизбывно толстый троллинг, оскорбление группы игроков - РО 14 дней.
Так как данное нарушение не первое, за рецидив - дополнительное РО на 14 дней.
Тема закрыта.

С уважением, Рейтар.




У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
TheredmanДата: Вторник, 12.07.2011, 20:17 | Сообщение # 9
"Командир клана"
Группа: Free Arrows [_FA_]
Сообщений: 54
Репутация: 7
Статус: Offline
живи дитя природы,
будь весел и здоров,
И кушай бутерброды,
На грани двух миров


А-20,Т-43,Т-44,Т-54,КВ,ИС,АТ-1,СУ-100,VK1602 Leopard, PzKpfw IV,VK3002(DB),PzKpfw V Panther,Panther II,PzKpfw VI Tiger,PzKpfw VIB Tiger II,Marder II,Jagdpanther,Hummel,М2 lt,M3 Lee,M4 Sherman,M7,M4A3E8 Sherman,T20,T1 hvy,T29,T32,T30,M41
 
FlusherДата: Вторник, 12.07.2011, 20:17 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Free Arrows [_FA_]
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Не нашел куда кинуть

Надо темку с юмором завести smile

Твоё желание выполнено! :)


Code
ххх: что-то ты сегодня выглядишь как артерия
ууу: чтооо?? в смысле?
ххх: сонная


T-50-2, Т54, КВ, КВ-3, ИС-3, ИС-4, СУ-100, Объект 704, Объект 212
VK 3001 (H) & (P), КТ. GW Panther
Т2lt, Pershing, Т32, M103, T110E5, T25, Т30, М12
AMX 13 75, BDR G1B
 
SantaFe52Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:18 | Сообщение # 11
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Пушка сдохла, все, п-ц
Больше нечем отбиваться
Что ж, закурим, брат-боец
Нам от смерти не съ-ся



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
roldmailДата: Вторник, 12.07.2011, 20:18 | Сообщение # 12
просто НУБАСИК! :-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Репутация: 31
Статус: Offline
Тоже неплохо! - сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу. /Плутарх. "Пир семи мудрецов"/

более 50 машин... продаю, налетай! :-)
 
roldmailДата: Вторник, 12.07.2011, 20:18 | Сообщение # 13
просто НУБАСИК! :-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Репутация: 31
Статус: Offline

Кто себе друзей не ищет, самому себе - тот враг. /Ш. Руставели/

Сколько раз я Вам говорил, чтобы Вы заводили себе сколько угодно врагов впереди, но не оставляли никого из них сзади ! /Б. Шоу/

Учиться дозволено и у врага. /Овидий/

Люби друга, но помни, что он может стать тебе врагом. /Сципион/

Нет вернее способа ободрить врага, как показать, что его боишься. /Ф. Купер/

Не пренебрегай врагами: они первыми замечают твои ошибки. /Антисфен/

Не робей перед врагом: лютейший враг человека - он сам. /К. Прутков/

Не мешай другу читать тебе мораль: а вдруг у тебя от этого пробудится совесть. /Авессалом Подводный/

Смелые мысли играют роль передовых шашек в игре: они гибнут, но обеспечивают победу. /И. Гёте/

Сомнения - предатели: они Проигрывать нас часто заставляют Там, где могли бы мы выиграть, мешая Нам попытаться. /В. Шекспир/

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник. /Японская поговорка/

Настоящий признак, по которому можно узнать истинного мудреца - терпение. /Г. Ибсен/
 
SantaFe52Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:18 | Сообщение # 14
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
- Как дела?
- Прив, все классно, муж на рыбалку свалил, никого нет, никто меня не трогает, сижу вторые сутки одна, ем шоколад, смотрю всякую слезовыжимательную хуйню по двд и кайфую, из дома не выхожу, ваще класс.
- Вообще-вообще не выходишь? )
- Вообще-вообще!
- Что, даже с собакой погулять?
- Блять... СОБАКА!!!
------------------
- Пойдем за тестом!
- Каким?
- Обычным...
- На беременность?!
- ТЕСТО, бл*дь!!!
---------------------
- Вот думаю, что бы мне взять с собой на море такого, чтобы я так вышла
на пляж и все вокруг бы обалдели?!
- Лыжи возьми.
------------------
- Интересно, почему практически вся русская военная техника так агрессивно выглядит?
- Чтобы сразу было понятно - эти не разговаривать приехали.
--------------------------
Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
andrewfaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:18 | Сообщение # 15
Дипломат
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 7
Статус: Offline
Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой.

ис7, ис4, т-54, об.704, об.261, кв-5, кв4, т50-2...
т110, т103, т30, т34, т-92, т2-лт...
Maus, е100, Tiger II, gw-panter, gw-e, JagdTiger, Pershing...
50B, BatChat, 50-100, 13-90
 
andrewfaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:18 | Сообщение # 16
Дипломат
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера бляндинка, выходя из соседнего мега-джипа, увалила дверцей мне в бочину. От своего товарища такой П..... получила... Я даж выходить не стал. К нынешней машинке отношусь исключительно как к средству передвижения, хотя сильно её люблю smile Чего и вам желаю smile

ис7, ис4, т-54, об.704, об.261, кв-5, кв4, т50-2...
т110, т103, т30, т34, т-92, т2-лт...
Maus, е100, Tiger II, gw-panter, gw-e, JagdTiger, Pershing...
50B, BatChat, 50-100, 13-90


Сообщение отредактировал andrewfa - Среда, 29.06.2011, 20:22
 
SantaFe52Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:19 | Сообщение # 17
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Один арабский мудрец сказал: ما هو حياتنا ، اللعبة؟. ما هو معنى الحياة ، أن يكون منافقا ، أو رجل صادق؟ وأعتقد أنه يجب علينا أولا : أن يكون من الحكمة بوصفها فتاة بريئة.
Правда здорово? Я плакал... особенно в этом месте: يجب علينا أولا : أن يكون من الحكمة بوصفها فتاة بريئة.



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:19 | Сообщение # 18
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Это не про наш форум конечно... но местами так похоже )))
......
*Уважаемый автор! Уберите текст под кат.
*Куда убрать?
*В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат. Как это сделать – читайте верхний пост.
*Простите великодушно, я ничего не понял: чем вам не понравился мой текст? Он - о кошках.
* Хоть о сусликах. Часть текста нужно спрятать под кат, чтобы его не было видно.
*Зачем?!
*Чтобы не было видно! Читайте внимательно.
*Извините ещё раз. Или вы меня не понимаете, или – я вас. Зачем вы предлагаете мне сделать текст невидимым? Он ведь просто о кошках!
*Он не весь будет невидим. Только большая часть. Для удобства читателей.
*Молодой человек, вы издеваетесь?!
*Это вы, по-моему, издеваетесь. И я не молодой человек, а женщина… и даже не женщина, а модератор.

*Давайте начнем сначала. Я написал о сиамских кошках. Это понятно? О кош-ках. За мой текст уже проголосовало 12 человек. Две-над-цать. И вы, тринадцатая, предлагаете мне отправить его коту под кат…тьфу…под хвост?!
* Вы всё понимаете буквально? «Невидимый» - не значит, что его никто не увидит. Под первым абзацем будет стоять надпись «читать дальше». Нажимаете на неё, и появляется ваш текст полностью.
* А другие тексты куда деваются?
* Исчезают.
* Послушайте, я не хочу, чтобы чьи-то тексты исчезали. Это будет нечестно по отношению к другим. Я вообще не понимаю, чего вы к моей статье привязались. Она – о кошках. То вы хотите, чтобы от неё только начало осталось, то, наоборот, чтобы ничего, кроме неё. Оставьте меня в покое!
...*Я устала вам объяснять. Жду полчаса, если не уберете текст под кат, я вас порежу.
* Вы в своем уме так разговаривать?! Я вам в отцы гожусь!
* Не годитесь. Осталось двадцать пять минут.
* Ну и порядочки у вас… Ладно, что мне делать нужно?
* Давно бы так. Зайдите в редактирование поста.
* Куда?
* Уффф…. На «карандаш» нажмите.
* Сейчас, секунду…. Нажал.
* Вошли в редактор?
* Я, наверное, сильно нажал…
* И?
* Что «и»? Сломал его.
*Кого?!!
* Карандаш.
* Вы натурально издеваетесь. Уфф… Над вашим текстом, на экране компьютера вы видите изображение карандаша?
* Ну, вижу.
* Кликните.
* Что?
* Что «что?»
* Что крикнуть-то?
* Вы действительно такой? Правда-правда? И ни капельки не придуриваетесь?
* Послушайте, мордовератор, хватит меня оскорблять! Я уже сказал, что в отцы вам гожусь!
*Значит так, папаша… Наведите курсор мышки на изображение карандаша и щёлкните левой клавишей. Понятно?
* Чего тут непонятного? Любой идиот поймет. И не называйте меня папашей, терпеть не могу фамильярности.
* Вот и славненько! Открылось окошко?
* Да оно у меня с утра открыто!
* А чего же вы мне мозги тут целый час пудрите!! Уфф… Материться с вами хочется.
* Нервная вы какая-то. То вам не так, это не эдак. Чего дальше-то? Закрыть, чтоб не дуло?
* Ещё раз и помедленнее.
* Я говорю: окно закрыть в комнате?
* Так… Приехали. Я говорю про окно, которое вы в компьютере открыли.
* Теперь вы помедленнее, девушка… Что я открыл в компьютере?
* Окно!!
* Окно в компьютере? Вы когда-нибудь видели в компьютерах окна?
* Честное слово, вы – дурак.
* А вы – дура и мордовератор.
* Просто замечательно. Мне это уже начинает нравиться. Что у вас сейчас на экране видно? Не окно разве?
* Нет, сундучок с крышечкой. На крышечке заголовок написан, а в сундучке – текст о кошках.
* О, Господи! Так… между крышечкой и сундучком…нет, я не могу… между ними есть какие-нибудь иконки?
* Что, простите?
*Нет-нет-нет! Я не то сказала, не обращайте внимания! Никаких иконок! Там есть значки какие-нибудь?
* Где?
* Между крышечкой и сундучком.
* Есть, да. Стрелка налево, стрелка направо, изображение оборванного листка… ну и так дальше.
*Вот! Вот оно!!! Поставьте курсор после первого абзаца, затем нажмите на изображение оборванного листка. Нажали?
* Пятнадцать человек проголосовало. Может не нужно, а?
* Пятнадцать минут осталось. И порежу всех: и вас, и ваших кошек, и даже соседских порежу, честное «мордовераторское» слово.
* Нажал я, нажал…
*И что?
* Всё потемнело. А поверх кошек моих квадрат выскочил.
*Нажмите на слово «ок».
* Теперь какие-то значки в тексте появились… А посередине два слова - «читать дальше». Эти закорючки так и останутся?
* Нет, их ваши кошки сожрут. Сотрите шесть последних знаков. Вот этих: < /cut >. А после нажимайте «сохранить».
* Ну, нажал. И что?
*И всё! Как я рада, что вы присоединились к нашему сообществу! Просто словами не передать… Постойте… Вы что, ещё один пост написали?!
* Да. Он – о собаках.
* А под кат??????????????
*Куда, простите?..



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Среда, 13.07.2011, 19:18 | Сообщение # 19
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Среда, 13.07.2011, 19:51 | Сообщение # 20
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Обезьяна и AK-47


У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
Twich79Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:06 | Сообщение # 21
дружелюбный мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 834
Репутация: 20
Статус: Offline
Танк Т-64 сделают премиумным, причем его можно будет купить в пакете "Маршальский" стоимостью 300 долларов США (+50000 золота на счет и годовой премиум-аккаунт). Купившим данный пакет, будет выдаваться почетная медаль "нОгебатор" и наклейка на борт танка, чтобы другие игроки сразу знали - владелец любит "нОгебать". Данный танк будет обладать специальными способностями - "бодрый крит" и "благоволение ВБР", плюс - спец. девайс - пушка-ваншотка. "Бодрый крит" выводит из строя все оборудование и экипаж противника, а если этого не происходит - пушка ваншотка с демеджем в 1850 единиц довершит начатое дело. Но это ничто по сравнению с "благоволение ВБР"! С этим умением у Т-64 не будит ни одного "не пробил" и "рикошет"! Только с Т-64 вы всегда будете слышать приятные слуху голоса "противник горит" и "уничтожен" )))

Карта Малиновка, перед началом боя
<Т-44>: ПТ - идите направо сторожить мельницу
<Т-44>: Тяжи - охраняйте базу, прячьтесь за коровниками
<Т-44>: СТ - действуйте по ситуации
<Т-44>: "еще немного распоряжений"
<прочие игроки>: "несколько подначек и язвительных комментариев"
2 минута игры
<Т-44> уничтожен <Арт-Сау Ногебатор>
<nickname> Ппц, Кутузова убили..

Второй день релиза.В команде противника ИС-3, один из игроков у него спросил:
-Мальчик, ты сколько спал эти дни?
-Я не мальчик, я девочка, а мальчик мой сейчас спит.
-Все ясно, они задротствуют по сменам.

Бой на Прохоровке. По прихоти ВБР одна из команд почти целиком состоит из немецкой техники. И молниеносным блицкригом по аллее буквально за 2мин уничтожают 14 танков противника. Последняя оставшаяся сау пишет:
-Ну все больше никогда не буду смотреть немецкое порно

под конец боя остались двое
-бойся меня я на ис3
-нее не боюсь (кт)
-ну бойся пожалуйста


Tetrarch, T-26, T-50-2, Matilda, T-34, T-44, T-62A, ИС-4, ИС-7, C-51, Об.261
Pz38H735(f), T-15, VK 2801, Е-50 Ausf.M, VK4502 Ausf. A, PzKpfw VII Lowe, Maus, Bizon, Grille, Hummel, Gw-Panther, Gw Typ E
T1, T2lt, M24 Chaffe, RAM-II, M26 Pershing, M48A3, Т32, T34, T110E5, T30, T92
AMX 13/90, BatChat 25t, AMX 50 100, AMX 50B, AMX 13 F3 AM, Lorriane 155 50, BatChat 155
 
SantaFe52Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:53 | Сообщение # 22
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Друг - другу:
- Я с Машей расстался.
- Почему?
- Она ультиматум поставила: или свадьба, или разрыв.
- Почему отказался жениться? Красивая же.
- Её мать - судья, отец - адвокат, брат - полицейский, сестра - прокурор.
Не дай бог развод!

звонок в скорую, мужик орёт:
- АААААА, помогите, умираю!!!
Ну выезжают, ясно дело Приезжают, видят картину однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже! ) прибит орган оплодотворения гвоздём в пол. Ну и соответственно орёт благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодёром, а глав. врач спрашивает, что мол случилось? .
Ответ мужика:
- Да вот, жизнь говно, ничего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога (вот и газеты пригодились бы).
Гл. врач недоумевая:
- Ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член? ?
Мужик:
- Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне... .
Глав. врач:
- Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблема???
Мужик:
- СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ. .

Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолета способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия...

Приходит мужик к психиатру:
- Доктор, мне так грустно, такая депрессия, что аж повеситься хочется!
- Ну, повесьтесь, если вас это развеселит...

- Сидоров, безобразие! Вы опять спите на работе! С первого числа вы уволены.
- Так это же с первого. Чего вы меня сейчас-то будите?

- Доктор, я из-за ваших слабительных таблеток потерял всё - работу, семью, квартиру, машину!
- Это как?
- Ваши таблетки начали действовать по дороге на работу. Мне пришлось вернуться. Забежав в квартиру, я обнаружил, что жена моя уже не одна, а в постели с каким-то Вартаном. Квартира и машина записаны на её маму. Ну а за прогул меня ещё и с работы уволили...

- Сивка-Бурка - вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!
- Иван, вы конкретнее выражайтесь! Куда встать? Как? А то, у нас - у лошадей ассоциативный ряд послабее будет.

Два парня разговаривают. Один:
- Вот у меня мечта есть, я даже во сне видел: шикарная вилла, бассейн, в бассейне девочки, и я рядом лежу...
Второй быстро договаривает:
- ... кость грызу.

- У меня, оказывается, пропала уква на клаве, которая после "а" и перед "в".
- Ты гонишь - между А и В на клаве нет букв.

Молодая мама с очень маленьким сынишкой едут в автобусе. Автобус проезжает мимо зоопарка. Сынишка, глядя в окно, говорит маме:
- Мама, па-а-ак!
- Да, сыночка, это зоопарк.
- Мама, там зе-е-еи!
- Да, моё солнышко, там звери.
- Мама, там зя-я-яны!
- Да, мой милый, там обезьяны.
- Мама, там ебут!!!
Мама, едва сдерживая смех, отвечает:
- Да, мой хороший, там верблюд.

Девушка говорит парню:
- Милый, я хочу быть как швейцарские часы: дорогой, желанной, и чтобы меня носили на руках!
- Я надеюсь, ты помнишь, что швейцарские часы никогда не ломаются?

В магазине :
-Дайте мне бутылку водки!
-С собой?
-Нет ! Без Вас!

Дрессировщик с огненым кругом стоит перед львом:
- Прекрати дуть! Прыгай, кошка драная!



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:49 | Сообщение # 23
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Горячая линия:
- Ой как мне плохо с утра, будь проклята эта водка навсегда. Страшно тошнит не знаю что делать!!!
- Записывайте рецепт - наливаете стакан водки...



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:54 | Сообщение # 24
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Рисунки кошек простым карандашом




















У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
Twich79Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:53 | Сообщение # 25
дружелюбный мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 834
Репутация: 20
Статус: Offline
Утро, я сонный на кухне.
Голос из комнаты: ОПЯТЬ ТАРАКАНЫ! ЗАДРАЛИ УЖЕ!
-Бей их тапком, делов то.
-Пааааап, у меня нет тапка, я езжу на ИСе...
-Х_х

Карта Утёс Начало боя;
ххх: я свечу
ууу: ок
и тут самое интересное 12 игроков ломятся в этот квадрат, видимо светить(я был на арте), итог остаются трое против 12
ххх: это что было?
ууу: самоубийцы
zzz: да нет это секта

Песочница забавное место, где можно получить ответ на любой вопрос и беззлобно пошутить. В первые дни августовского \"релиза\" я перед боем \"помаяковал\" квадрат на мини-карте, тут-же был задан вопрос - \"что-там?\", я ответил - \"бонус на двойной урон\". Как итог толпа из 14 тракторов понеслась наперегонки за бонусом, было весело.

Бой на Прохоровке---->
На базу несется А-20
А-20 -Люди!!!Там Т34 на железке!!!!!!
М-6 -Фраг!!!!
КВ -чур мой!!
ИС -Дайте мне!!!!
Проходит тридцать секунд
(die)М-6 -Ты чего не сказал что Американский?
(die)Ис -ты крыса!!!Ты же знал!!!
(die)Кв -Подстава!!!
А-20 -Я же написал что Т34!!Без дефиса!
(die)Ис -Да пошел ты
(die)Кв -Гад....
(die)М-6 -Гнида...


Tetrarch, T-26, T-50-2, Matilda, T-34, T-44, T-62A, ИС-4, ИС-7, C-51, Об.261
Pz38H735(f), T-15, VK 2801, Е-50 Ausf.M, VK4502 Ausf. A, PzKpfw VII Lowe, Maus, Bizon, Grille, Hummel, Gw-Panther, Gw Typ E
T1, T2lt, M24 Chaffe, RAM-II, M26 Pershing, M48A3, Т32, T34, T110E5, T30, T92
AMX 13/90, BatChat 25t, AMX 50 100, AMX 50B, AMX 13 F3 AM, Lorriane 155 50, BatChat 155
 
Twich79Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:59 | Сообщение # 26
дружелюбный мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 834
Репутация: 20
Статус: Offline
С другом в скайпе подключили третьего друга, вводим в курс дела в танках. Пятый его выезд, на МС-1 лопается с первого выстрела, мы ржем и говорим "Это ваншот". Друг-нуб: "Я не знаю кто этот ваш Ашот, но он мне уже не нравится" Дальше играть было сложно smile

Убей а-20 не дай ему стать т-54.

Пагорки.(морской бой)
Все слились, осталась ПТ против светляка и арты.
Светляк спит, арта стреляет по нычкам, наугад....квадрат А4.
-ПТ: Мимо!)
Арта - квадрат А5
-ПТ: Попал!)) (15м в стороне)
Арта еще раз А5 (снова не попал)
-ПТ: Ранил!)))
-Арта: Много?
-ПТ: Иди, сам посмотри!)))

Разговор в ТС нашего Клана
Т-44: Как это меня т34-85 сваншотил???
ххх: Боеукладка....
Т-44: Что и в лоб тоже???
ххх: Она у него везде, влоб, борта, только в заднице нету
Т-44: Так что теперь светить задницей????


Tetrarch, T-26, T-50-2, Matilda, T-34, T-44, T-62A, ИС-4, ИС-7, C-51, Об.261
Pz38H735(f), T-15, VK 2801, Е-50 Ausf.M, VK4502 Ausf. A, PzKpfw VII Lowe, Maus, Bizon, Grille, Hummel, Gw-Panther, Gw Typ E
T1, T2lt, M24 Chaffe, RAM-II, M26 Pershing, M48A3, Т32, T34, T110E5, T30, T92
AMX 13/90, BatChat 25t, AMX 50 100, AMX 50B, AMX 13 F3 AM, Lorriane 155 50, BatChat 155
 
ShaposhnikovДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:16 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Free Arrows [_FA_]
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот таким был Энск в 1985-м :
Прикрепления: 3644067.jpg (14.2 Kb) · battle_city.mp3 (198.1 Kb)


ИС-7, ИС-4, ИС-8, Т-54, об. 704, Об. 212, Т-50-2, КВ-5, КВ-2, КВ-3
E-100, E-75, Lowe, GW Panther, Pz4, VK3001P
AMX 50 100
 
Vod_NIKДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:21 | Сообщение # 28
Командир клана
Группа: Костяк клана
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Offline
И такое бывает smile

MkVII Tetrarch; Т-50-2; Матильда; Т-34; Т 34-85; КВ-13; Т-44; Т-54; КВ-1; КВ-2; Т-150; КВ-3; ИС-3; КВ-5 ;ИС-8;ИС-4; ИС-7
VK 2801; VK3601(H); PzKpfw V Panther II; PzKpfw VI Tiger; Tiger(P); VK 4502 (P) Ausf. A; PzKpfw VI TigerII; VK 4502 (P) Ausf. A; E-75; LOWE
М2 lt; RAM-II; М4А3Е8 Sherman; M46 Patton; Т29; M6A2E1, Т32; Т34; Т30; Т25 АТ; Т28
AMX13-75; AMX13-90; ARL 44; АМХ 4(1945)
 
Twich79Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:24 | Сообщение # 29
дружелюбный мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 834
Репутация: 20
Статус: Offline
Бой, в нашей команде 1 американский танк. В команде врага 3-ое амеров.
Наш амер: Что-то амеров совсем мало.
Кто-то: так вон во вражеской команде ещё 3.
Наш амер: Нет, там не амеры. Там пендосы.

Заходим в бой. Малиновка. Большая часть команды - амеры.
соперник: Янки, у нас есть нефть!
наш амер: Вашему кровавому режиму скоро придет конец!
...Идёт дикий раш нашей команды, соперники слились 15-3
соперник: Зачем я про нефть сказал? sad

В бою остается JgTiger против шести танков противника. Значит сидит он в кусте возле базы и неспеша убивает приезжающих по одному танкистов. Последние трое таки додумались поехать вместе. Возглас в чате:
ххх:В ОЧЕРЕДЬ, С*КИНЫ ДЕТИ! В ОЧЕРЕДЬ!

Т-44: О! Счас пойду буратин резать!
КТ: Ты сначала Папу Карло объедь....

Начало боя, в общак вопрос:
- А что лучше взять, Т90 или Абрамс? smile
- Возьми в следующий раз травы нормальной, а не той что ты щас куришь..

Захожу в бой, через несколько секунд после начала боя в общий чат чел пишет:
-В прошлом бою мы подверглись психологической атаке противника!!! ПТ-САУ противника поехала в раш по центру задним ходом!!!


Tetrarch, T-26, T-50-2, Matilda, T-34, T-44, T-62A, ИС-4, ИС-7, C-51, Об.261
Pz38H735(f), T-15, VK 2801, Е-50 Ausf.M, VK4502 Ausf. A, PzKpfw VII Lowe, Maus, Bizon, Grille, Hummel, Gw-Panther, Gw Typ E
T1, T2lt, M24 Chaffe, RAM-II, M26 Pershing, M48A3, Т32, T34, T110E5, T30, T92
AMX 13/90, BatChat 25t, AMX 50 100, AMX 50B, AMX 13 F3 AM, Lorriane 155 50, BatChat 155
 
SantaFe52Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:41 | Сообщение # 30
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
- Берримор, а что это за шум у нас под окнами?
- Это гей парад, сэр...
- А чего они хотят, Берримор?
- Свободной однополой любви, сэр.
- А что, разве кто нибудь нибудь запрещает им жить так, как они хотят?
- Нет, сэр.
- Отчего же они тогда так громко кричат?
- Пи****сы, сэр...



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
TeIIaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:15 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Попали русский и амерекос в ад.Ну черт говорит в какой кому:в америкнский или в русский?
Русский:А в чем различия?
Черт:В американском надо каждый день сьесть 1 ведро дерьма,а в русском 2.
НУ амерекос пошел в американский ад,а русский подумал и пошел в русский.
Встречаются через месяц.
Амерекос:Ну как у тебя дела?
Русский:Нормально,а у тебя.
Амерекос:Отлично!С утра схавал ведро дерьма и весь день свободен.
Русский:А у нас как всегда:то дерьма не завезут,то ведер на всех не хватит...


ТТ: ИС-4, КВ-1С, КВ-2, Т-150, КВ-5, ИС-8, ИС-3, BDR G1B.
Ст: M46 Patton
Лт: AMX12t, Т-50, Т-50-2, МС-1, MKVII Tetrarch,
Арт САУ: С-51, Grille.
 
TeIIaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:16 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
- Папа, ты всегда говорил, что семья - это маленькое государство, как Россия?
- Конечно сынок!
- А тогда кто ты?
- Я - президент!
- А мама?
- А мама - власть.
- А бабушка?
- А бабушка - ФСБ.
- А я?
- А ты - народ.
Через час отцу на работу звонок. В трубке голос сына:
- Господин президент! К власти пришел другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!
**********************
Объявление в бассейне:
Мы не плаваем в вашем туалете, просьба не срать в наш бассейн!
*************************
Состарился организм стало всем органам тяжело вот и решили они найти ненужный орган и удалить его. Ну и предлагают друг друга:
- Давайте удалим печёнь!
- Нет! Без неё нам всем хана!
- Давайте удалим селезёнку!
- Нет её тожё нельзя!
Тут раздаётся сдавленый голос:
- Меня удалите...
- А ты кто и где стоишь?
- Да отстоял уже своё...
****************************
Празднование Нового года
До:
Блещет ёлка, стол накрыт,трезв хозяин и побрит
Ещё хозяйка у плиты снимает с противня торты,
И между делом бигуди с кудрей роняет в ассорти.
Ещё шампанское в фольге, цела начинка в пироге
И, не познав вина, бокал, пустым пока ещё стоял
А вот и гости в дверь звонят, за стол садятся и шумят.
Вот бьют часы 12 раз. У всех налито? Понеслась...
*******
После:
Уронили ёлку на пол,соусом ковёр закапан
На столе вино разлито,три фужера вдрызг разбито,
В торт натыканы окурки, в "оливье" от рыбы шкурки
Хозяйка, вытолкав гостей, рыдает тихо у дверей,
А под столом хозяин спит:мертвецки пьян и глаз подбит.
Завтра вспомнит всё едва ли...Слава Богу, отгуляли!!!


ТТ: ИС-4, КВ-1С, КВ-2, Т-150, КВ-5, ИС-8, ИС-3, BDR G1B.
Ст: M46 Patton
Лт: AMX12t, Т-50, Т-50-2, МС-1, MKVII Tetrarch,
Арт САУ: С-51, Grille.
 
SantaFe52Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:32 | Сообщение # 33
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:38 | Сообщение # 34
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:52 | Сообщение # 35
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:58 | Сообщение # 36
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:13 | Сообщение # 37
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:26 | Сообщение # 38
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Верблюд может 2 недели не пить. Уважаю!!

На самом деле таблица Менделеева в первый раз приснилась Пушкину, но он ни х..я не понял.

В Москве найден мальчик воспитанный майонезом. Он жирный, но нежный.

Алкоголь полностью выводится из организма через 21 день. Т.е. никогда - Бл...дь!!!

"Как меня всё...", "Как я вас всех...", "Да пошли бы вы все в...". Прошу предоставить мне очередной отпуск....

Когда их взгляды впервые встретились, Валера растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом...

Интервью с Бондарчуком: –Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
— Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
— Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:38 | Сообщение # 39
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Среда, 27.07.2011, 14:15 | Сообщение # 40
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
Twich79Дата: Среда, 27.07.2011, 15:12 | Сообщение # 41
дружелюбный мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 834
Репутация: 20
Статус: Offline
Жестко.. ЗачОт.

Tetrarch, T-26, T-50-2, Matilda, T-34, T-44, T-62A, ИС-4, ИС-7, C-51, Об.261
Pz38H735(f), T-15, VK 2801, Е-50 Ausf.M, VK4502 Ausf. A, PzKpfw VII Lowe, Maus, Bizon, Grille, Hummel, Gw-Panther, Gw Typ E
T1, T2lt, M24 Chaffe, RAM-II, M26 Pershing, M48A3, Т32, T34, T110E5, T30, T92
AMX 13/90, BatChat 25t, AMX 50 100, AMX 50B, AMX 13 F3 AM, Lorriane 155 50, BatChat 155
 
SantaFe52Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:26 | Сообщение # 42
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Карта Эль-Халуф в командный чат:
1й ЛТ: я свет у озера!
2й ЛТ: хм, тогда я лепесток сакуры! Кто будет ивой на ветру?

С форума.
Hons: А Бог создал человека всего лишь за 6 дней.
Jiraf: Угу, даж бета-тест не запускал, сразу пре-альфа-версию обозвал v.1.0
и баги не правит и сапорт без обратной связи
dakkadakka: Нет тут так : пока человек был в раю был альфа-тест, после изгнания был бета-тест (В частности обкатывалась фишка убийства), а затем в виде потопа последовал глобальный вайп который обошел стороной только честного юзера Ноя. А сейчас собственно релизная версия

Математика в Мире танков:
ИС-3 + ИС-4 = ИС-7

Бой в песочнице

Мс-1: Я ИС-7!
Ltraktor: А я Мышь!
*Враг самоуничтожился
*Враг самоуничтожился

Мс-1: Испугались)

С форума

Ствол даже нормально гусеницы сорвать не может, щели мех. вода пробить практически нереально танк настолько медленный что даже подползти к кому-то с боку это подвиг, причем с права обойти цель нельзя потому что тебе БК расхуярят одним выстрелом, а слева не всегда можно проползти, слышишь этот блядский стон командира "не пробил" жаль что он после этого не добавляет "нам пиздец, я горжусь что служил с вами ребята" обращаясь к экипажу. © Ic-Ilyuha

Вопрос армянскому радио:
Почему в WoT нету звания прапорщик?
Ответ:
Потому что все танки б встали, то соляру слили, то боеуклад продали, то гусли сперли...............

Если во время отсчета звучит фраза вроде: "Патцаны, я знаю как их нагнуть пабыстраму", у меня появляется острое желание самоуничтожиться.

В тим спике клана:
А что это ты ХХХХ вчера в командных боях такой молчаливый был?
ХХХХ: "Когда?!"
Вчера в 22-30, вывшел ни слова за весь бой
ХХХХ: "Мы вчера с женой в ресторане были, не играл я"
Слышно по микрофону, в сторону "Степка - ты почему вчера спать не лег вовремя?"
Детский голос "я лег"
ХХХХ :"Ты в танчики играл"
Детский голос :"не играл, я спать лег"
ХХХХ"Играл и мужики говорят, что плохо"
Детский голос "Не правда, я нормально сыграл Ис-7 завалил на ухе"
Дальше слышно было плохо, громкое ржание соклановцев заглушило воспитательный процесс.

****** (24.07.2011 22:10:36) О УЖАС КАКОЙ СТРАШНЫЙ АНГАР ГДЕ РАВШАН И ДЖАМШУД БЛЯ.
***** (24.07.2011 22:12:22) Они у меня были, только-только штукатурить закончили. 2500 голды заломили, вообще наглёж)

фраза в чат после того,как танк был уничтожен
- Пишу тебе,мама,из горящего танка...

А правда, что с-51 сделан из дерева ?

Бой на Карелии. Команда грамотная под арту не лезет, ст светят, тяжи выкатываются по очереди. Почти конец боя - до захвата базы врага осталось чуть-чуть. Медленно ползущий, закритованный, но живой Т32 пишет в чат:
- Третий бой подряд толковая, грамотная команда. Где-то я подлизнул ВБРу...

Куча (реально куча) топов и, снизу списка, КВ.
КВ, задумчиво...
Парни, а может я на**й пошел?

-А бывают танки белого цвета?
-Конечно, представь себе мс-1 с зонами пробития!!!

Начало боя. Фердинанд:
- Я поеду точку G контролировать!

ххх: надобы мне срочно девушку найти.
ууу: ооо, мужиг, поздравляю! наконец-то, а то все задротствуешь в комп.. могу дать пару номерков, есть, эмм, предпочтения? )))
ххх: без разницы, мне надо чтоб она, пока я на работе, Американскую ветку ТТ прокачала, а то я до патча не успеваю.
ууу: пля..

Кланвары. Бой за провинцию.

Перед боем командир успокаивает соклановцев: "Ну ладно мужики, проиграем и ладно, не на корову же играем".
В начале боя первая фраза владельцев провинции в общий чат: "Это наша корова и мы её доим!!!"

Малиновка. У врага 2 А-20. С началом боя 1 прилетает в лес и получает ваншот от КВ-3. Тот в общий чат: "Попадание в А-20: вероятность засвета арты снижена вдвое!"



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
Twich79Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:41 | Сообщение # 43
дружелюбный мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 834
Репутация: 20
Статус: Offline
Адмиралов почему-то всегда тянет туда, где грязь. Именно там устраиваются диспуты, переходящие в монологи о дисциплине, воинском долге, ответственности.

В училище, в маленьком скверике, в углу, там, где всегда курилась банка из-под мусора, адмиралы любили собраться в перерыве вместе с "черными" полковниками с кафедры морской пехоты и за сигаретой непринужденно предаться своим сиюсекундным мыслям вслух о воинском долге, ответственности и порядке.

Полковники, рефлекторно стоящие "руки по швам", почему-то всегда оказывались в той стороне, куда шел дым, и всегда смотрели на адмиралов преданными, слезящимися от дыма и старости глазами добрых боевых волкодавов.

Одна из таких бесед была прервана как раз в тот момент, когда один из адмиралов почти нащупал нужное слово, по-новому оттеняющее его ."личное, адмиральское отношение к воинскому долгу,

Из-за забора, со свистом разрезая воздух, прилетел и шлепнулся в пыль, не долетев пяти шагов до полковничьей шеренги, портфель, затем через забор перелетел курсант и, приземлившись, на секунду обалдел от обилия зрителей; еще через секунду он уже решительно бежал прямо на полковников. Полковники тут же пришли в движение и ощетинились. Наверное, каждый из них мечтал закрыть собой адмирала.

Курсант, не добежав до полковников каких-нибудь пяти шагов, схватил портфель и, круто развернувшись, бросился назад к забору.

Дружный стадный гам подхватил старую гвардию и бросил ее вслед за беглецом. Тот перебросил портфель и одним прыжком вскочил на забор, но в последний момент он был пойман за ногу самым удачливым и проворным полковником, визжавшим от удовольствия. Удовольствие закончилось быстро: курсант, размахнувшись. лягнул полковника в голову - точь-в-точь как мустанг шакала - и потряс многое из того, что находилось в тот момент в той голове. Полковника - как срубили.

Почему-то курсанта потом так и не нашли, а вот полковника пришлось безвременно проводить на пенсию. Говорят, после этого он стал большим философом.


Tetrarch, T-26, T-50-2, Matilda, T-34, T-44, T-62A, ИС-4, ИС-7, C-51, Об.261
Pz38H735(f), T-15, VK 2801, Е-50 Ausf.M, VK4502 Ausf. A, PzKpfw VII Lowe, Maus, Bizon, Grille, Hummel, Gw-Panther, Gw Typ E
T1, T2lt, M24 Chaffe, RAM-II, M26 Pershing, M48A3, Т32, T34, T110E5, T30, T92
AMX 13/90, BatChat 25t, AMX 50 100, AMX 50B, AMX 13 F3 AM, Lorriane 155 50, BatChat 155
 
Twich79Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:06 | Сообщение # 44
дружелюбный мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 834
Репутация: 20
Статус: Offline
Офицера можно лишить очередного воинского звания или должности, или обещанной награды, чтоб он лучше служил.

Или можно не лишать его этого звания, а просто задержать его на время, на какой-то срок - лучше на неопределенный, - чтоб он все время чувствовал.

Офицера можно не отпускать в академию или на офицерские курсы; или отпустить его, но в последний день, и он туда опоздает, - и все это для того, чтобы он ощутил, чтоб он понял, чтоб дошло до него, что не все так просто.

Можно запретить ему сход на берег, если, конечно, это корабельный офицер, или объявить ему лично оргпериод, чтоб он организовался; или спускать его такими порциями, чтоб понял он, наконец, что ему нужно лучше себя вести в повседневной жизни.

А можно отослать его в командировку или туда, где ему будут меньше платить, где он лишится северных надбавок; а еще ему можно продлить на второй срок службу в плавсоставе или продлить ее ему на третий срок, или на четвертый; или можно все время отправлять его в море, на полигон, на боевое дежурство, в тартарары - или еще куда-нибудь, а квартиру ему не давать, - и жена его, в конце концов, уедет из гарнизона, потому что кто же ей продлит разрешение на въезд - муж-то очень далеко.

Или можно дать ему квартиру - "Берите, видите, как о вас заботятся", - но не сразу, а лет через пять - восемь, пятнадцать - восемнадцать, - пусть немного еще послужит, проявит себя.

А еще можно объявить ему, мерзавцу, взыскание - выговор, или строгий выговор, или там "предупреждение о неполном служебном соответствии" - объявить и посмотреть, как он реагирует. Можно сделать так, что он никуда не переведется после своих десяти "безупречных лет" и будет вечно гнить, сдавая "на допуск к самостоятельному управлению".

Можно контролировать каждый его шаг: и на корабле, и в быту; можно устраивать ему внезапные "проверки" какого-нибудь "наличия" - или комиссии, учения, предъявления, тревоги.

Можно не дать ему какую-нибудь "характеристику" или "рекомендации" - или дать, но такую, что он очень долго будет отплевываться.

Можно лишить его премии, "четырнадцатого оклада" полностью или частично.

Можно не отпускать его в отпуск - или отпустить, но тогда, когда никто из нормальных в отпуск не ходит, или отпустить его по всем приказам, а отпускной билет его у него же за что-нибудь отобрать и положить его в сейф, а самому уехать куда-нибудь на неделю - пусть побегает.

Или заставить его во время отпуска ходить на службу и проверять его там ежедневно и докладывать о нем ежечасно.

И в конце-то концов, можно посадить его, сукина сына, на цепь! То есть я хотел сказать, на гауптвахту - и с нее отпускать только в море! только в море!

Или можно уволить его в запас, когда он этого не хочет, или, наоборот, не увольнять его, когда он сам того всеми силами души желает, пусть понервничает, пусть у него пена изо рта пойдет.

Или можно нарезать ему пенсию меньше той, на которую он рассчитывал, или рассчитать ему при увольнении неправильно выслугу лет - пусть пострадает; или рассчитать его за день до полного месяца или до полного года, чтоб ему на полную выслугу не хватило одного дня.

И вообще, с офицером можно сделать столько! Столько с ним можно сделать! Столько с ним можно совершить! Что грудь моя от восторга переполняется, и от этого восторга я просто немею.


Tetrarch, T-26, T-50-2, Matilda, T-34, T-44, T-62A, ИС-4, ИС-7, C-51, Об.261
Pz38H735(f), T-15, VK 2801, Е-50 Ausf.M, VK4502 Ausf. A, PzKpfw VII Lowe, Maus, Bizon, Grille, Hummel, Gw-Panther, Gw Typ E
T1, T2lt, M24 Chaffe, RAM-II, M26 Pershing, M48A3, Т32, T34, T110E5, T30, T92
AMX 13/90, BatChat 25t, AMX 50 100, AMX 50B, AMX 13 F3 AM, Lorriane 155 50, BatChat 155
 
Twich79Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:07 | Сообщение # 45
дружелюбный мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 834
Репутация: 20
Статус: Offline
- Лий-ти-нант! Вы у меня будете заглядывать в жерло каждому матросу! - Командир - лысоватый, седоватый, с глазами навыкате - уставился на только что представившегося ему, "по случаю дальнейшего прохождения", лейтенанта-медика - в парадной тужурке, - только что прибывшего служить из Медицинской академии.

Вокруг - пирс, экипаж, лодка.

От такого приветствия лейтенант онемел. Столбовой интеллигент: прабабка - фрейлина двора; дедушка - академик вместе с Курчатовым; бабушка - академик вместе с Александровым; папа - академик вместе с мамой; тетка - профессор и действительный член, еще одна тетка - почетный член! И все пожизненно в Британском географическом обществе!

Хорошо, что командир ничего не знал про фрейлину двора, а то б не обошлось без командирских умозаключений относительно средств ее существования.

- Вы гов-но, лейтенант! - продекламировал командир. - Повторите! - Лейтенант - как обухом по голове - повторил и - Вы говно, лейтенант, повторите! - и лейтенант опять повторил.

- И вы останетесь гов-ном до тех пор, пока не сдадите на допуск к самостоятельному управлению отсеком. Пи-ро-го-вым вы не будете. Мне нужен офицер, а не клистирная труба! Командир отсека - а не давящий клопов медик! Вы научитесь ползать, лейтенант! Ни-каких сходов на берег! Жену отправить в Ленинград. Жить на железе. На же-ле-зе! Все! А теперь поздравляю вас со срочным погружением в задницу!

- Внимание личного состава! - обратился командир к строю. - В наши стройные ряды вливается еще один... обманутый на всю оставшуюся жизнь. Пе-ре-д вами наша ме-ди-ци-на!!!

Офицеры, мичмана и матросы изобразили гомерический хохот.

Командир еще что-то говорил, прерываемый хохотом масс, а лейтенант отключился. Он стоял и пробовал как-то улыбаться.

Под музыку можно грезить. Под музыку командирского голоса, вылетающего, как ни странно, из командирского рта, лейтенанту грезились поля навозные. Молодой лейтенант на флоте беззащитен. Это моллюск, у которого не отросла раковина. Он или погибает, или она у него отрастает.

"Офицерская честь" - павший афоризм, а слова "человеческое достоинство" - вызывают у офицеров дикий хохот, так смеются пьяные проститутки, когда с ними вдруг говорят о любви.

Лейтенант-медик, рафинированный интеллигент, - его шесть лет учили, все это происходило на "вы", интернатура, полный дом академиков, - решил покончить с собой - пошел и наглотался таблеток. Еле откачали. Командира вызвали к комдиву и на парткомиссию.

- Ты чего это... старый, облупленный, седоватый, облезлый, лупоглазый козел, лейтенантов истребляешь? Совсем нюх потерял? - сказал ему комдив.

То же самое, только в несколько более плоской форме, ему сказали на парткомиссии и влепили выговор. Там же он узнал про чувство собственного достоинства у лейтенанта, про академиков, Британское географическое общество и фрейлину двора. Командир вылетел с парткомиссии бешеный.

- Где этот наш недолизанный лейтенант? У них благородное происхождение! Дайте мне его, я его долижу!

И обстоятельства позволили ему долизать лейтенанта.

- Лий-ти-нант, к такой-то матери, - сказал командир по слогам, - имея бабушку, про-с-ти-ту-т-ку двора Ее Величества и британских географических членов со связями в белой эмиграции, нужно быть по-л-ны-м и-ди-о-то-м, чтобы попасть на флот! Флот у нас - рабоче-крестьянский! А подводный - тем более. И служить здесь должны рабоче-крестьяне. Великие дети здесь не служат. Срочные погружения не для элиты! Вас обидели? Запомните, лейтенант! Вам за все заплачено! Деньгами! Продано, лейтенант, продано. Обманули и продали. И ничего тут девочку изображать. Поздно. Офицер, как ра-бы-ня на помосте, может рыдать на весь базар - никто не услышит. Так что ползать вы у меня будете!

Лейтенант пошел и повесился. Его успели снять и привести в чувство.

Командира вызвали и вставили ему стержень от земли до неба.

- А-а-а, - заорал командир, - х-х-х, так!!! - и помчался доставать лейтенанта.

- Почему вы не повесились, лейтенант? Я спрашиваю, почему? Вы же должны были повеситься? Я должен был прийти, а вы должны были уже висеть! Ах, мы не умеем, нас не научили, бабушки-академики, сифилитики с кибернетиками. Не умеете вешаться - не мусольте шею! А уж если приспичило, то это надо делать не на моем экипаже, чтоб не портить мне показатели соцсоревнования и атмосферу охватившего нас внезапно всеобщего подъема! ВОН ОТСЮДА!

Лейтенант прослужил на флоте ровно семь дней! Вмешалась прабабушка - фрейлина двора, со связями в белой эмиграции, Британское географическое общество, со всеми своими членами; напряглись академики, - и он улетел в Ленинград... к такой-то матери...


Tetrarch, T-26, T-50-2, Matilda, T-34, T-44, T-62A, ИС-4, ИС-7, C-51, Об.261
Pz38H735(f), T-15, VK 2801, Е-50 Ausf.M, VK4502 Ausf. A, PzKpfw VII Lowe, Maus, Bizon, Grille, Hummel, Gw-Panther, Gw Typ E
T1, T2lt, M24 Chaffe, RAM-II, M26 Pershing, M48A3, Т32, T34, T110E5, T30, T92
AMX 13/90, BatChat 25t, AMX 50 100, AMX 50B, AMX 13 F3 AM, Lorriane 155 50, BatChat 155
 
SantaFe52Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:01 | Сообщение # 46
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Очень плохая музыка




У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
SantaFe52Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:25 | Сообщение # 47
дружелюбный мамонтенок
Группа: Друзья
Сообщений: 1334
Репутация: 28
Статус: Offline
Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5,
А если выпито 0,5, все дело кажется не хитрым.
Попытка глубже понимать уже попахивает литром.



У РЭДов одна беда: скилл у команд разный, а ЧСВ у всех одинаковый... © mad74
 
Twich79Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:27 | Сообщение # 48
дружелюбный мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 834
Репутация: 20
Статус: Offline
Вы еще не устали о дерьме читать? Ну, если не устали, то теперь самое время поговорить о клапанах: о клапанах на трубопроводе выброса за борт содержимого баллона гальюна. Обещаю, что будет интересно: тема сама по себе интересная. Конечно, интересная, особенно если дуешь гальюн, то есть - -я хотел сказать: сжатым воздухом дуешь баллон гальюна, а клапана открыть забыл, я имею в виду забортные клапана. Очень интересная ситуация. А переживаний в связи с этим сколько будет... Но по порядку. Сначала заметим: клапана - это ответственный момент. И открывают их ответственные люди - трюмные. А где у нас родина всех ответственных трюмных?

Родина всех трюмных - Средняя Азия и Закавказье. Именно там ежегодно рождаются новые трюмные. И если в отсеке один гальюн, то они с ним справляются, но, если в отсеке два гальюна, то на каждый гальюн нужно по одному трюмному.

В пятом отсеке у нас два гальюна: отсечный гальюн на верхней палубе и докторский - гальюн изолятора - на средней.

Оба они сидят на одной забортной трубе и продувают их по очереди. Происходит это так: наверху находится Алиев Мамед, прослуживший два года, родина - Закавказье; внизу, на забортных клапанах, сидит Ходжимуратов Ходжи, прослуживший один год, родина - - Средняя Азия. Ходжи должен открыть забортные клапана и отсечь докторский гальюн. Для этого он и посажен в трюм. Мамед ему сверху кричит:

- Ходжи! Ходжи! Ходжи! Ходжи его не слышит.

- Ходжи!!!

- Ха-а... - Ходжи услышал.

- Ход-жи! Чурка нерусский! Ты клапана открыла?

- Да-а! - кричит Ходжи. - Открыла!

- А ты доктур закрыла?

- Да-а...

- Сма-атри - ха-а...

Все это происходит в 7 часов утра при всплытии на сеанс связи и определение места. Орут они так, что не могут не разбудить доктора. Они его будят. Доктор садится на койке и спросонья говорит только одно слово. Он говорит:

- Су-ки...

В это время дуется верхний гальюн, и так как Ходжи отсек докторский гальюн совсем не там, где он отсекается, и забортные клапана открыл тоже не те, то все содержимое баллона верхнего гальюна передавливается не за борт, а. подхватив с собой содержимое гальюна изолятора, начинает поступать в изолятор: сначала появляется коричневый туман, а потом - потоки. Доктор - через какое-то время - начинает проявлять интерес к происходящему: он нюхает воздух, как спаниель, а потом он спускает ноги с койки и скользит в чем-то мерзостном и с криком: "Ах, ты... (наверное, жизнь моя молодецкая) ", - выпадает и погружается. А потом доктор в таком виде приходит в центральный и требует, чтоб ему нацедили крови трюмных - целое ведро...


Tetrarch, T-26, T-50-2, Matilda, T-34, T-44, T-62A, ИС-4, ИС-7, C-51, Об.261
Pz38H735(f), T-15, VK 2801, Е-50 Ausf.M, VK4502 Ausf. A, PzKpfw VII Lowe, Maus, Bizon, Grille, Hummel, Gw-Panther, Gw Typ E
T1, T2lt, M24 Chaffe, RAM-II, M26 Pershing, M48A3, Т32, T34, T110E5, T30, T92
AMX 13/90, BatChat 25t, AMX 50 100, AMX 50B, AMX 13 F3 AM, Lorriane 155 50, BatChat 155
 
Twich79Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:30 | Сообщение # 49
дружелюбный мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 834
Репутация: 20
Статус: Offline
Вернемся к вопросу о том, с кем мы, офицеры флота, делим свои лучшие интимные минуты, интимно размножаясь, а проще говоря, плодясь со страшной силой.

Просыпаешься утром, можно сказать даже - на подушке, а рядом с тобой громоздится чей-то тройной подбородок из отряда беспозвоночных. Внимательно его обнюхиваешь, пытаясь восстановить, в какой подворотне ты его наблюдал. Фрагменты, куски какие-то. Нет, не восстанавливается. Видимо, ты снял эту Лох-Несси, эту бабушку русского флота, это чудище северных скал одноглазое в период полного поражения центральной нервной системы, когда испытываешь половое влечение даже к сусликовым норкам.

Иногда какой-нибудь лейтенант до пяти утра уламывает у замочной скважины какую-нибудь Дульцинею Монгольскую и, уломав и измучась в белье, спит потом, горемыка, в автобусе, примерзнув исполнительной челкой к стеклу.

Таким образом, к тяготам и лишениям воинской службы, организуемым самой службой, добавляется еще одна тягота, разрешение от которой на нашем флоте издавна волнует все иностранные разведки. Проиллюстрируем тяготу, снабдив ее лишениями. Начнем прямо с ритуала.

Подъем военно-морского флага - -это такое же ритуальное отправление, как бразильская самба, испанская коррида, африканский танец масок и индийское заклинание змей. На подъем флага, как и на всякий ритуал, если ты используешься в качестве ритуального материала, рекомендуется не опаздывать, иначе ты услышишь в свой адрес такую чечеточку, что у тебя навсегда отложится: этот ритуал на флоте - главнейший.

Уже раздалась команда: "На флаг и гюйс..." - когда на сцене появился один из упомянутых лейтенантов. На его виноватое сюсюканье: "Прошу разрешения встать в строй..." - последовало презрительное молчание, а затем раздалась команда: "Смир-на!!!" Лейтенант шмыгнул в строй и замер.

Вчера они сошли вдвоем и направились в кабак на спуск паров, а сегодня вернулся почему-то только один. Где же еще один наш лейтенант? Старпом, крестный отец офицерской мафии, скосил глаза на командира. Тот был невозмутим. Значит, разбор после построения.

Не успел строй распуститься, не успел он одеться шелестом различных команд, как на палубе появился еще один, тот самый недостающий лейтенантский экземпляр. Голова залеплена огромным куском ваты, оставлены только три дырки для глаз и рта. Вот он, голубь.

- Разберитесь, - сказал командир старпому, - и накажите.

Старпом собрал всех в кают-компании.

- Ну, - сказал он забинтованному, - сын мой, а теперь доложите, где это вас ушибло двухтавровой балкой? И лейтенант доложил.

Пошли в кабак, сняли двух женщин и, набрав полную сетку "Алазанской долины", отправились к ним. Квартира однокомнатная. То есть пока одна пара пьет на кухне этот конский возбудитель, другая, проявляя максимум изобретательности, существенно раздвигает горизонты камы-сутры, задыхаясь в ломоте.

Окосевшее утро вылило, в конце концов, за окошко свою серую акварель, а серое вещество у лейтенантов от возвратно-поступательного и колебательно-вращательного раскаталось, в конце концов, в плоский блин идиотов.

Уже было все выпито, и напарник, фальшиво повизгивая, за стенкой доскребывал по сусечкам, а наш лейтенант в состоянии слабой рефлексии сидел и мечтал, привалившись к спинке стула, о политинформации, где можно, прислонившись к пиллерсу, целый час бредить об освобождении арабского народа Палестины.

И тут на кухню явилась его Пенелопа.

- Не могу, - сказала Пенелопа суровая, - хочу и все!

Офицер не может отказать даме. Он должен исполнить свой гражданский долг. Лейтенант встал. Лейтенант сказал:

- Хорошо! Становись в позу бегущего египтянина!

Пенелопа как подрубленная встала в позу бегущего египтянина, держась за газовые конфорки и заранее исходя стоном египетским. Она ждала, и грудь ее рвалась из постромков, а лейтенант все никак не мог выйти из фазы рефлексии, чтоб перейти в состояние разгара. Ничего не получалось. Лейтенант провел краткую, но выразительную индивидуально-воспитательную работу с младшим братом, но получил отказ наотрез. Не захотел члентано стачиваться на карандаш - и все. Ни суровая встряска, ни угроза "порубить на пятаки" к существенным сдвигам не привели.

Девушка стынет и ждет, подвывая, а тут... И тут он заметил на столе вполне приличный кусок колбасы. Лейтенант глупо улыбнулся и взял его в руки.

Целых десять минут, в тесном содружестве с колбасой, лейтенант мощно и с подсосом имитировал движения тутового шелкопряда по тутовому стволу.

Девушка (дитя Валдайской возвышенности), от страсти стиснув зубы, крутила газовые выключатели, и обсуждаемый вопрос переходил уже в стадию судорог, когда на кухню сунулась буйная голова напарника.

- Чего это вы здесь делаете? - сказала голова и добавила: - Ух ты...

Голова исчезла, а дверь осталась открытой.

- Закрой, - просквозила сквозь зубы "Валдайская возвышенность", и он, совершенно увлекшись, не прекращая движения, переложил колбасу в другую руку, сделал два шага в сторону двери и закрыл ее ногой. Пенелопа, чувствуя чешуей, что движения продолжаются, а он закрывает дверь вроде бы даже ногой, оглянулась и посмотрела, чем это нас там. Выяснив для себя, что не тем совершенно, о чем думалось и страдалось, она схватила с плиты сковороду и в ту же секунду снесла лейтенанту башку. Башка отлетела и по дороге взорвалась.

Через какое-то время лейтенант очнулся в бинтах и вате и, шатаясь, волоча рывками на прицепе натруженные гонады, как беременная тараканиха, - он явился на борт.

- Уйди, лейтенант, - сказал старпом среди гомерического хохота масс, - на сегодня прощаю за доставленное удовольствие.


Tetrarch, T-26, T-50-2, Matilda, T-34, T-44, T-62A, ИС-4, ИС-7, C-51, Об.261
Pz38H735(f), T-15, VK 2801, Е-50 Ausf.M, VK4502 Ausf. A, PzKpfw VII Lowe, Maus, Bizon, Grille, Hummel, Gw-Panther, Gw Typ E
T1, T2lt, M24 Chaffe, RAM-II, M26 Pershing, M48A3, Т32, T34, T110E5, T30, T92
AMX 13/90, BatChat 25t, AMX 50 100, AMX 50B, AMX 13 F3 AM, Lorriane 155 50, BatChat 155
 
Twich79Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:31 | Сообщение # 50
дружелюбный мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 834
Репутация: 20
Статус: Offline
Перед отбоем мы с Серегой вышли подышать отрицательными ионами.

Боже! Какая чудная ночь! Воздух хрустальный; природа - как крылышки стрекозы: до того замерла, до того, зараза, хрупка и прозрачна. Черт побери! Так, чего доброго, и поэтом станешь!

- Серега, дыши!

- Я дышу.

Тральщики ошвартованы к стенке, можно сказать, задней своей частью. Это наше с Серегой место службы - тральщики бригады ОВРа.

ОВР - это охрана водного района. Как засунут в какой-нибудь "водный район", чтоб их, сука, всех из шкурки повытряхивало, - так месяцами берега не видим. Но теперь, слава Богу, мы у пирса. Теперь и залить в себя чего-нибудь не грех.

- Серега, дыши.

- Я дышу.

Кстати о бабочках: мы с Серегой пьем еще очень умеренно. И после этого мы всегда следим за здоровьем. Мы вам не Малиновский, который однажды зимой так накушался, что всю ночь проспал в сугробе, а утром встал как ни в чем ни бывало - и на службу. И хоть бы что! Даже насморк не подхватил. О чем это говорит? О качестве сукна. Шинель у него из старого отцовского сукна. Лет десять носит. Малину теперь, наверное, в запас уволят. Еще бы! Он же первого секретаря райкома в унитазе утопил: пришел в доф пьяненький, а там возня с избирателями, - и захотел тут Малина. По дороге в гальюн встретил он какого-то мужика в гражданке - тот ему дверь загораживал. Взял Малина мужика за грудь одной рукой и молча окунул его в толчок. Оказался первый секретарь. Теперь уволят точно.

- Cерега, ты дышишь?

- Дышу.

Господи, какой воздух! Вот так бы и простоял всю жизнь. Если б вы знали, как хорошо дышится после боевого траления! Часов восемь походишь с тралом, и совсем по-другому жизнь кушается. Особенно если тралишь боевые мины: идешь и каждую секунду ждешь, что она под тобой рванет. Пальцы потом стакан не держат.

- Серега, мы себя как чувствуем?

- Отлично!..

- Ах, ночь, ночь...

- Ва-а-а!!! Господи, что это?!

- Серега, что это?

- А черт его знает...

- Ва-а-а!!!

Крик. Потрясающий крик. И даже не крик, а вой какой-то!

Воют справа по борту. Это точно. Звук сначала печальный, грудной, но заканчивается он таким звериным ревом, что просто мороз по коже. Лично я протрезвел в момент. Серега тоже.

- Может это сирену включили где-нибудь? - - спросил я у Сереги шепотом.

- Нет, - говорит мне Серега, и я чувствую, что дрожь его пробирает, - нет. Так воет только живое существо. Я знаю, кто это.

- Кто?..

- Так воет собака Баскервилей, когда идет по следу своей жертвы...

- Иди ты.

В ту ночь мы спали плохо. Вой повторялся еще раз десять, и с каждым разом он становился все ужасней. Шел он от воды, пробирал до костей, и вахтенные в ту ночь теряли сознание.

Утром все выяснилось. Выл доктор у соседей. Он нажрался до чертиков, а потом высунулся в иллюминатор и завыл с тоски.


Tetrarch, T-26, T-50-2, Matilda, T-34, T-44, T-62A, ИС-4, ИС-7, C-51, Об.261
Pz38H735(f), T-15, VK 2801, Е-50 Ausf.M, VK4502 Ausf. A, PzKpfw VII Lowe, Maus, Bizon, Grille, Hummel, Gw-Panther, Gw Typ E
T1, T2lt, M24 Chaffe, RAM-II, M26 Pershing, M48A3, Т32, T34, T110E5, T30, T92
AMX 13/90, BatChat 25t, AMX 50 100, AMX 50B, AMX 13 F3 AM, Lorriane 155 50, BatChat 155
 
Форум » World of Tanks » Сообщество "Вольные стрелки" » Юмор (А почему бы и нет? Давайте приколемся!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz